от до

Механизмы подачи проволоки Lincoln Electric

Механизмы подачи проволоки Lincoln Electric существенно облегчают работу специалистов, автоматизируя процесс поступления сварочного материала в рабочую зону. Такое оборудование пользуется постоянным спросом и предлагается в Екатеринбурге компанией «Сварочные Технологии». Мы можем наладить поставки сварочных механизмов на производства в любом объеме. 

Для подачи сварочной проволоки в зону сварки применяют механизмы подачи сварочной проволоки в комплекте со специальными сварочными горелками, где проволока передаётся по спиральным направляющим каналам в зону сварки.

Такой комплект оборудования называется механизмом подачи, а в комплекте с источником питания сварочного тока - сварочным полуавтоматом, сварка же, называется полуавтоматической, потому что механизирует одно из двух главных движений ручной дуговой сварки - подачу электрода (проволоки) в зону сварки, но перемещение сварочной горелки вдоль (для образования сварочного шва) выполняется сварщиком вручную.

Уважаемые господа! На нашем сайте указаны розничные цены, по вопросу оптовых поставок просим обращатся по телефону +7 (343) 382-39-67

Сортировать по: Цене   Названию
цена дог.
Купить
цена дог.
Купить
цена дог.
Купить
цена дог.
Купить
цена дог.
Купить
цена дог.
Купить
цена дог.
Купить
цена дог.
Купить
цена дог.
Купить
цена дог.
Купить
цена дог.
Купить
Каталог
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

оформить заказ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕу нас Вы можете приобрести:

+7 (812) 565-23-41

e-mail: spb@st-e.info

Консультация и предварительный расчет