от до

Рукавицы, перчатки, краги сварщика

Сортировать по: Цене   Названию

Сварочные краги и рукавицы

Сварочные краги – это рабочие термостойкие защитные перчатки сварщика. Они изготовлены из натурального спилка – продукт расслоения кожи крупного рогатого скота. Это слой не применяют в производстве кожаной одежды и обуви или кожгалантереи, но он все также хорошо сопротивляется термическому воздействию.

Назначение

Спилковые краги предназначены для защиты рук при работе с термически опасными, в т.ч. и сварочными, процессами. Использовать такие термостойкие рукавицы можно не только для сварки, но и в металлургии при литье и горячей прокатке металлопроката. Спилковые перчатки применяют и при металлообработке резаньем, в результате которой металл сильно разогревается.

Достоинства и особенности

  • Краги могут быть утепленными для работы на сильном морозе. Для этого используют натуральные негорючие утеплители – байка, лен и пр.
  • Сшиты рукавицы для сварщиков тоже негорючими кевларовыми нитями.
  • На внутренней стороне ладони в зависимости от модели могут быть резиновые вставки для более надежной фиксации в руке горелки сварочного аппарата.

В нашем интернет-магазин вы можете купить сварочные краги любого класса защиты (толщины спилка), включая утепленные и прорезиненные. Честные цены без посреднических наценок, строгое соответствие ГОСТу и правилам охраны труда, постоянное наличие на складе и доставка по Санкт-Петербургу – наши главные преимущества.

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

оформить заказ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕу нас Вы можете приобрести:

+7 (812) 565-23-41

e-mail: spb@st-e.info

Консультация и предварительный расчет