от до

Портальные машины эконом-класса для плазменной резки металла

Сортировать по: Цене   Названию

Для производства разнообразных металлоизделий необходима предварительная резка листового металла на части. В целях сокращения финансовых затрат резка выполняется на специальном оборудовании – портальных машинах эконом-класса. Эти машины представляют собой высокотехнологичные мини-станки, которые могут проводить автоматизированный раскрой листового металлопроката по заранее заданным чертежам. На выходе оператор машины получает высокоточную металлическую заготовку с отличным качеством торцевой поверхности реза.

Купить портальные машины эконом-класса в Екатеринбурге можно в компании «Сварочные технологии». Все оборудование, представленное в нашем каталоге, имеет высокое качество и низкую стоимость. Купив машину для плазменной резки металла, вы значительно повысите производительность своего предприятия. У вас больше не будет бракованных деталей, связанных с влиянием пресловутого человеческого фактора – машина легко и быстро выполнит резку металла по заранее заданным параметрам.

Портальные машины в каталоге компании «Сварочные технологии»

В нашем электронном каталоге представлены разнообразные установки плазменной резки эконом-класса. Вы обязательно подберете такую машину, которая позволит не переплачивать лишние деньги за ненужные метры резки. У нас имеются станки серии ST и ST Plus с длиной направляющей от 3000 до 15000 мм и с эффективной шириной реза от 1800 до 4200 мм. Все оборудование имеет надежную сборку и снабжено высокоточным ЧПУ, что гарантирует качественную работу и длительный срок службы наших машин. Кроме того, мы снабжаем клиентов технологическими рекомендациями по эксплуатации оборудования, выполняем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Каталог
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

оформить заказ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕу нас Вы можете приобрести:

+7 (812) 565-23-41

e-mail: spb@st-e.info

Консультация и предварительный расчет