Полуавтоматическая машина газовой резки CG1-100H

Полуавтоматическая машина газовой резки CG1-100H - spb.st-e.info - Санкт-Петербург
Производитель: Huawei
43 000 руб.
Купить
ОПИСАНИЕ

Машина термической резки Huawei CG1-100H предназначена для снятия V,X,Y- образных фасок под сварку на кромках стальных листов толщиной от 20 до 100 мм. Также, машина применяется для  выравнивания кромок листов, вырезки продольных пазов, раскроя листов металла на полосы. 
 
Корпус машины изготовлен из легкого, прочного, алюминиевого сплава не подверженного коррозии. Корпус имеет современный эргономичный дизайн. Для защиты корпуса от избыточного тепла газовой струи предусмотрен двухслойный металлический экран с тефлоновым покрытием.
 
Машина приводится в движение серводвигателем постоянного тока мощностью 24W, скорость вращения которого может регулироваться и контролироваться системой аналогового управления. Двигатель имеет возможность вращаться в прямом и обратном направлении. Изменение скорости двигателя осуществляется с помощью потенциометра, расположенного на верхней поверхности корпуса, в пределах диапазона 50-750 мм/мин. В передней части корпуса расположен рычаг механизма сцепления, с помощью которого можно включать и выключать движение машины, менять его направление.
 
Блок резки состоит из газовых вентилей с клапаном, консоли с противовесом и двух резаков, установленных в держателях. Держатели резаков имеют реечные механизмы, которые позволяют перемещать резаки вдоль консоли, регулировать высоту установки резаков над поверхностью металла, а также устанавливать угол наклона резака в пределах ±45°. Положение резаков фиксируется винтами.
 
Газораспределитель машины снабжен клапаном, открывающий подачу газов к резакам машины и имеет три рабочих положения: а) закрыто; в) подогревающий кислород и горючий газ открыты; с) режущий кислород, подогревающий кислород и горючий газ открыты. Каждый резак оборудован тремя регулирующими вентилями, а именно: вентиль горючего газа, вентиль кислорода подогревающего пламени и вентиль режущего кислорода. С помощью вентилей горючего газа и кислорода предварительного нагрева контролируют газовую смесь пламени предварительного нагрева. После нагрева металла до определенной температуры открываем клапан в положение с), при этом вентиль режущего кислорода должен быть открыт. После установления нормального режима резки можно включать механизм движения машины вдоль линии реза.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Габариты
470х230х250 мм
Вес
18,5кг
Частота тока
50Гц
Напряжение сети
220 В
Скорость резки
750мм/м
Рабочий газ
ацентилен / пропан
Номинальное давление газа
2МПа
Количество резаков
2шт.
Максимальная толщина реза
100мм
Рабочая температура окружающей среды
-10 °C ... +30°C
Отзывы
К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Рекомендуемые товары
Каталог
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

оформить заказ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕу нас Вы можете приобрести:

+7 (812) 565-23-41

e-mail: spb@st-e.info

Консультация и предварительный расчет