Машинки термической резки труб 11G (с ручным приводом)

При весе всего 13kg, эта трудолюбивая небольшая машина обеспечивает бесперебойный эксплуатационный режим и истинную мобильность. Независима от внешнего электрического питания.
Производитель: Китай
ручной
цена дог.
Купить

Уникальная среди широкого диапазона высококачественной продукции, предполагаемая высокоточная машина газопламенной резки труб 11G.

При весе всего 13kg, эта трудолюбивая небольшая машина обеспечивает бесперебойный эксплуатационный режим и истинную мобильность с её надежной цепной передачей, 11G решает все круговые задачи резки, независимые от внешнего электрического питания.

Эта машина легко перемещается при операции резки, и обеспечивает высококачественную резку труб в широком диапазоне диаметров и толщин стенки, а также осуществляет скос кромки, заменяя высококвалифицированного рабочего разметчика и газорезчика.

Каретка машины приводится в движение вручную. С помощью червячной передачи вращение передается на ведущую звездочку. Червячный механизм и соотношение передачи разработаны и выполнены так, что при операции резки движение каретки чрезвычайно сглаженное, без рывков. Ведущая звездочка и направляющая цепь машины разработаны для максимальной устойчивости каретки при движении в том или обратном направлении. Надежное крепление каретки на трубе обеспечивается натяжным механизмом направляющей цепи.

УПРАВЛЕНИЕ

Центральные вентили для горючего газа, подогревающего кислорода и кислорода резки расположены далеко от области воздействия высокой температуры, удобно помещены на стойке каретки для легкого использования оператором.

СПЕЦИФИКАЦИЯ

Вес: 13 кг
Размер машины: 420х280х450 mm
Угол скоса: 0° - 45°
Наконечник: №1.2.3 для пропана/каждый по l шт.
Диаметры труб: Ø100 - Ø600 mm, свыше Ø600 mm – с дополнительной цепью
Цепь: l шт/ 82 звена

Руководство по эксплуатации (скачать)

 

Отзывы
К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Рекомендуемые товары
Каталог
Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

оформить заказ

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕу нас Вы можете приобрести:

+7 (812) 565-23-41

e-mail: spb@st-e.info

Консультация и предварительный расчет